«Урал» — «Зенит»: ставка Александра Мостового

  • Эта статья в архиве

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Урал» — «Зенит».

«Урал» и «Зенит» встретятся в 20 туре чемпионата России. Конечно, фаворит тут очевиден. Даже если бы екатеринбуржцы время от времени выигрывали, чего они давно не делали, у них было бы тут мало шансов на успех.

«Урал» неудачно вернулся после зимней паузы – проиграл «Ахмату», идущему ниже в таблице РПЛ. Сама команда Гончаренко опустилась после этого в зону вылета, на 13 место. Как раз грозненцы и обгоняют коллектив на один балл. Но я не уверен, что в своей нынешней форме «Урал» сумеет улучшить положение в лиге в ближайшее время.

В Премьер-лиге команда идет на серии поражений. А вот если брать еще и товарищеские матчи зимой, то подопечные Гончаренко не знают побед уже на протяжении семи матчей. Ужасная статистика и пока не понятно, за счет чего клуб будет выбираться из такой ямы.

«Зенит» в прошлом туре тоже добыл совсем не тот результат, на который рассчитывал. Причем все говорило в пользу питерцев. У «Спартака» не смог прилететь Промес, «Краснодар» уже потерял очки. Казалось, выигрывай и первое место твое! Но пассивный матч провела команда Семака, толком ничего опасного не создала. Довольно посредственное зрелище увидели фанаты – 0:0.

Учитывая неудачу «Краснодара», лидеры турнира сохранили свои позиции – между ними два очка. Хотя вот «Динамо» подобралось к «сине-бело-голубым» - разрыв уже составляет те же два очка.

Но я тут в неудачу «Зенита», конечно, не верю. Тем более, после ничьей со «Спартаком» питерцы будут голодными до голов. «Урал» просто не в состоянии сейчас конкурировать с командой Семака.

Выбираю пари – победа «Зенита».

Читайте также:
0 / 0
822 0
Футбольные новости
0 0

Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Сочи»

«Краснодар» на выезде вырвал победу над «Сочи» в матче 21-го тура РПЛ.

1825 67

«Зенит» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ-2025/2026

Сегодня, 14 марта, состоится матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...

255 2

Семин — о чемпионской гонке: Не списываю ЦСКА со счетов

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...

400 9

Константин Генич: «Краснодар» сейчас больше заботит, что делает «Зенит»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...

325 8

«Видно, что игрокам чего-то не хватает». Булыкин – об игре ЦСКА весной

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос, сказались ли ...

369 8

«К гадалке не ходи, у «Зенита» больше шансов на победу в матче со «Спартаком» — Ловчев

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у «Зенита» ...

186 0

Погребняк: за «Балтику» обидно, но они красавцы, в каждом матче диктуют свои условия

Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о предстоящем матче 21-го ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
39%
Удовлетворительно
11.1%
Плохо
9.9%
Популярное
10831 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14427 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

18071 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

8248 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают