Бывший главный тренер «Балтики», «Ротора» и «Кубани» Фёдор Щербаченко сопоставил проблемы «Зенита» и «Краснодара».
- Понятно, что «Зенит» есть «Зенит», но в последних играх у него нет запаса прочности. Матч с «Факелом» это подтвердил. Не будь в концовке пенальти, всё равно преимущество питерцев было зыбкое. Не было уверенности, что «Зенит» забьёт второй гол или же без него доведёт дело до победы.
- «Зенит» делает всё для того, чтобы была интрига?
Он старается, но не может сделать так, чтобы этой интриги не было.
В настрое питерцам не откажешь.
Семак нервно себя ведёт на бровке – видно, что он сконцентрирован. Вроде зенитовцы играют как раньше, когда они брали пять чемпионств подряд, но сегодня это не проходит. В команде перебор тех, кто играет на пианино, и мало тех, кто рояль носит.
- Почему стал регулярно терять очки «Краснодар»?
- Одна из причин – увольнение Ивича. Вторая – просчёты Мусаева. Конечно, Семак по сравнению с ним более опытный, он уже тренер-победитель. У Мусаева, скорее всего, есть проблемы с тем, как принимать правильные решения. Говорят про его эмоциональные крики в раздевалке вместо здравого анализа. Кто из пары «Зенита» и «Краснодара» быстрее решит свои вопросы, тот и окажется по итогу выше в таблице, – сказал Щербаченко.
.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге