Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев поделился мнением о будущем Педро и Ивана Сергеева в «Зените».
- Может ли Педро вырасти в топового футболиста по уровню Европы?
- Да, могу сказать, что он на сто процентов в Петербурге года на два-три. Дальше парню пересиживать здесь смысла нет. По крайней мере, если и дальше ситуация не изменится и мы продолжим играть без еврокубков. Тогда он загнется как футболист, который хочет какого-то развития. Поэтому отобьется здесь со своими соплеменниками, наберется опыта, а если будет забивать по семь-восемь голов за сезон, то агент сможет перепродать его в какой-то сильный европейский клуб.
- Наверное, единственный игрок, которому новички точно перекрыли кислород, это Сергеев. Теперь он появляется только на замену. Стоит ли вологодскому парню задуматься об аренде?
- Нет. По сути, у него один конкурент - Кассьерра. Если вспомнить мою молодость, то я боролся с Кержаковым, Аршавиным, Макаровым, Астафьевым, Гартигом, Кинцлом…Можно перечислять дальше. То есть нападающих было вагон и маленькая тележка. А сейчас если с колумбийцем что-то не так, провел пару неудачных матчей, то опять выйдет Сергеев. Поэтому какая аренда? Просто пока он проигрывает своему оппоненту. Словом, если не тряпочка, то останется в «Зените» и будет дальше бороться за место в составе.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал нахождение ...
Сборная Англии уступила Японии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе ...
Как стало известно, на матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Власти Ирака объявили 1 и 2 апреля выходными днями по случаю попадания национальной ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк после BetBoom товарищеского матча с ...
Полузащитник «Пари НН» и сборной Мали по футболу Мамаду Майга в эфире «Матч ТВ» ...
Футболист "Спартака" Эсекьель Барко выиграл голосование болельщиков, разделил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Полузащитник "Спартака" Барко - лучший игрок РПЛ в марте
СМИ: На матче «Спартак» – «Локомотив» ожидается около 35 тысяч болельщиков
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
"Пробил так, как хотел, но не удалось попасть". Обляков — о незабитом пенальти в матче с Мали
Семак объяснил, почему "Локомотив" продал Глушенкова в "Зенит"