Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что в матче 19-го тура РПЛ сезона-2023/2024 «Зенит» — «Спартак» не стоит ждать качественного футбола.
По его мнению, команды еще не успеют набрать форму после возобновления сезона.
— Рестарт чемпионата, каждая команда готовилась. Есть небольшие изменения в составах «Спартака» и «Зенита». Питерцам нужно догонять «Краснодар», а «красно‑белым» — подтягиваться к лидерам чемпионата. Нельзя ждать [качественного] уровня в таком матче. Никогда не бывает так, что все сразу после большого перерыва начинают показывать хорошую игру. Но атмосфера на матче будет прекрасная, будет много зрителей, закрытая арена. Прекрасный стадион. Да и вообще, стартовать с такого матча — всегда прекрасно.
— Не кажется, что в последнее время матч «Спартак» — ЦСКА отошел на второй план и вперед вышел матч «красно‑белых» с «Зенитом»?
— Нет‑нет, ни в коем случае. Традиции есть традиции, — сказал Черчесов
«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 30 очков в 18 турах. Лидирует «Краснодар» (38 очков), «Зенит» (36) идет вторым.
Матч между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 2 марта на стадионе «Газпром Арена» в Санкт‑Петербурге.
«Спартак» с 30 очками после 18 матчей занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Зенит» с 36 очками идет вторым в чемпионате страны. Лидирует «Краснодар» (38 очков).
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем