Футбольные клубы «Зенит» и «Пари НН» из Нижнего Новгорода достигли соглашения о переходе нападающего «Зенита»-2.
Станислав Лапинский родился 15 февраля 2005 года в Москве. Начал заниматься футболом в местной школе «Мегасфера», позже играл за «Химки», после чего перешел в академию московского ЦСКА.
Нападающий выступал за юношеские и молодежные команды «армейцев». В сезоне-2020/21 стал чемпионом МФЛ в составе московской команды.
Вызывался в юношеские сборные до 15, 16 и 17 лет, проведя в общей сложности 11 встреч за национальную команду.
Летом 2023 года перешел в «Зенит». В июле нападающий дебютировал за молодежную команду сине-бело-голубых, а в апреле следующего года — за «Зенит»-2.
За «Зенит»-м Станислав провел 15 матчей, забил 10 мячей и выполнил 3 голевые передачи, став серебряным призером чемпионата.
В сезоне-2023/24 в LEON-Второй лиге Станислав провел десять матчей, в которых забил три мяча и отдал одну голевую передачу.
Футбольный клуб «Зенит» благодарит Станислава за время, проведенное в Санкт-Петербурге, за самоотдачу и труд! Желаем удачи и дальнейшего развития!
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Гришин считает "Локомотив" фаворитом матча с ЦСКА