Валерий Масалитин накануне встречи команды с петербургским «Зенитом» в чемпионате Российской Премьер-Лиги объяснил особенности ситуации, в которой оказались команды.
Валерий Масалитин - бывший нападающий московского ЦСКА .
«То, что «Зенит» и ЦСКА сыграют три матча за две недели, создаёт игрокам и тренерам дополнительные сложности. Когда постоянно играешь с одним и тем же соперником, появляется ощущение, что это товарищеские встречи. Против тебя выходят одни и те же люди, как на обычной тренировке. Из-за этого настрой теряется.
Поэтому очень многое зависит от тренеров команд. Они должны внушить футболистам, что нужно выходить и играть с полной самоотдачей», – сказал Масалитин
ЦСКА сразится с «Зенитом» 11 мая 2024 года на выезде в матче 28-го тура чемпионата РПЛ сезона-2023/24. Кроме того, 2 мая «армейцы» сыграли вничью с питерцами со счётом 1:1 на своём поле в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России. А 15 мая команды вновь встретятся в ответном матче финала в Санкт-Петербурге.
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Все в ЦСКА горят желанием обыграть «Локомотив» — Игдисамов
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем