Чемпион СССР, бронзовый призер Олимпийских игр Евгений Ловчев рассказал об ожиданиях от матча «зенита» и «Ростова» в матче 30‑го тура МИР РПЛ.
Матч между командами пройдет в субботу, 25 мая.
— У «Ростова» есть мотивация. Команда даст бой в Санкт‑Петербурге. Карпин настроит команду так, что мало не покажется. И с трудом там все будет. Не будет так, как в матче с «Ахматом», — сказал Ловчев
«Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая «Зенит» на два балла. Замыкает тройку «Краснодар» (53 очка). «Ростов» (43) идет шестым.
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем