Бывший футболист «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров заявил, что «быки» должны подтвердить свои чемпионские амбиции в предстоящем очном матче между командами.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет 13 апреля в Краснодаре и начнется в 17:00 (мск). «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав 44 очка, «Краснодар» с 43 очками располагается на второй строчке.
— Заметно только то, что «Краснодар» стал пропускать больше. При Ивиче они более слажено играли в обороне. С Мусаевым… не знаю, может быть, этот футбол «мусаевский» на ребят так подействовал. Они раскрепостились и решили: вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим.
Пока очень значимых изменений не увидел. Команда осталась та же самая. С настроем у них не было никогда проблем. Если они хотят быть где‑то наверху, то должны показать это в предстоящем матче. Отдать 150 процентов сил. Прекрасный шанс продемонстрировать, что они готовы бороться за чемпионство, — сказал Быстров
Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с директором департамента ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов отреагировал на решение Сергея Карасёва ...
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Sofascore: Криштиану Роналду стал худшим игроком финала ЛЧ 2 Азии в составе обеих команд
Арбитр Федотов отреагировал на пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ростовом»