Титов сравнил матч между "Зенитом" и "Краснодаром" с уровнем Лиги чемпионов

  • Эта статья в архиве

Матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" можно сравнить с уровнем еврокубков и Лиги чемпионов.


Так заявил шестикратный чемпион России в составе "Спартака" Егор Титов.
В субботу "Зенит" на своем поле сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1.

"Радует стабильность "Краснодара". "Зенит" немножко упустил этот момент, когда в начале сезона проигрывал – было много потерь очков. Сейчас они это наверстывают. Последний матч в Питере был решающим, возможно, для "Краснодара". Надо отметить наверно, что это самый боевой матч за весь первый круг. Смотрелось на одном дыхании.

Этот матч уровня еврокубка и даже, возможно, уровня Лиги чемпионов.

Сопротивление было максимальным, что с одной стороны, что с другой, поэтому "Краснодар" показал, что наверно будет одним из главных претендентов, чтобы завоевать свое первое историческое чемпионство", - сказал Титов.

"Но не будем сбрасывать со счетов "Зенит". "Зенит", конечно, будет делать все максимально возможное, чтобы в шестой раз подряд стать чемпионами. В принципе, все для этого есть. В отрезке до большой паузы надо чтоб и те, и эти постарались очков не терять, потому что и "Краснодар", и "Зенит" нащупали игру. Будет тяжело другим клубам – это и ЦСКА, и "Динамо", и "Спартак", и "Локомотив", чтобы попробовать зацепиться, но это конкуренты уже немножко на будущее. Продолжение сезона будет интересным", – добавил экс-футболист.

Титов отметил, что в первом круге чемпионата России ему также импонировала игра воронежского "Факела", калининградской "Балтики" и московского "Спартака".

"На каждом этапе были команды, которые можно отметить. Сейчас это наверно "Факел", который набрал больше всех очков за последние пять или шесть туров. До этого мне очень нравилась "Балтика" – команда, которая всегда играет в свой футбол, то есть это рука Игнашевича и его тренерского штаба. Хотелось бы, чтоб таких команд было больше. В начале сезона это был однозначно "Спартак", который выигрывал четыре матча из четырех и, казалось бы, вот оно – команда много забивала. Игра давалась легко, дальше что-то поломалось. На каждом отрезке есть свой клуб, который радовал глаз", – резюмировал Титов.

Матч между "Зенитом" и "Краснодаром" соответствует

Предварительному раунду ЛЧ
20%
Первому квалификационному раунду ЛЧ
20%
Второму квалификационному раунду ЛЧ
5%
Третьему квалификационному раунд
10%
Участию в групповом этапе
45%
Читайте также:
0 / 0
1451 3
Футбольные новости
53 0

Забивавший «Реалу» и «Барселоне» нападающий Эль-Кааби не перейдёт в «Сочи» из «Олимпиакоса»

Марокканский форвард «Олимпиакоса» Аюб Эль-Кааби не рассматривает вариант с ...

81 1

Агент Чалова: к Фёдору есть интерес от клубов РПЛ и из других европейских чемпионатов

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...

109 3

Агент Барбоза: Станковичу легче найти клуб, чем «Спартаку» — тренера

Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

174 4

Агент Конате: «Черчесов не умеет использовать нападающих. Его сборная Казахстана 0 забила и 15 пропустила»

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе своего клиента, ...

102 3

Евгений Ловчев: «Тренер года для меня – Талалаев»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...

484 7

Газзаев о ЦСКА: «Жоао Виктор не убедил. Абдулкадыров сильнее»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» назвал позиции, ...

124 4

Нападающий «Спартака» Пабло Солари признан лучшим игроком клуба в ноябре и декабре

По итогам ноября и декабря лучшим игроком московского «Спартака» признан крайний ...

Голосование

Какой игрок из группы атаки произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Барко
14.3%
Гарсия
0%
Жедсон
21.4%
Маркиньос
0%
Мартинс
0%
Солари
35.7%
Угальде
7.1%
Умяров
21.4%
Популярное
13218 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

3379 297

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

5935 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6889 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16906 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают