Если говорить об игре "Сочи", то команда пока переживает ужасный период - восемь матчей без побед и даже без ничейных результатов.
В Кубке России все очень плохо, в чемпионате России команда идет на последнем месте. После смены главного тренера не было даже встряски в клубе.
В прошлом сезоне "Сочи" играл очень неплохо, причем состав команды сильно не изменялся. Есть Юсупов, есть Нобоа. Кроме ухода Адамова, ничего по сути и не менялось. Не могу понять, в чем проблема "Сочи". В атаке команда играет уныло, в обороне - еще хуже.
"Зенит" даже в гостях не будет иметь серьезных проблем. Питерцы сейчас обозлены после двух поражений подряд. Проиграли "Оренбургу" со счетом 1:3, причем могли уступать куда крупнее. Было поражение и от "Локомотива". В последнем матче Кубка России обыграли "Балтику", но было серьезное сопротивление.
Предполагаю, что на выезде против "Сочи" будет игра, похожая на матч с "Рубином", когда питерцы выиграли со счетом 3:0. "Зениту" надо догонять лидеров, уже нельзя терять очки, поэтому прогнозирую спокойную победу гостей.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!