Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем за OLIMPBET Суперкубок России против ЦСКА заявил , что будет держать в голове два момента при выборе состава на игру.
Игра пройдет 15 июля в Казани. Прямую трансляцию матча смотрите с 16:00 (мск) . Стартовый свисток прозвучит в 17:00.
— В матче за Суперкубок победит команда, которая лучше подготовилась в межсезонье?
— Ключевых факторов намного больше. Значение будет иметь не только функциональное состояние. Можно говорить и о качестве игры, однако в футболе не всегда побеждает тот, кто лучше готов или лучше играет. Результат может быть любым. Но это хорошая возможность посмотреть, насколько хорошо мы подготовились к чемпионату.
— Чем опасен ЦСКА?
— Очень сбалансированная команда, которая достаточно надежно играет в обороне, много длинных передач, хорошие стандарты. Нас ждет матч с серебряным медалистом прошлогоднего чемпионата. И он обещает быть интересным.
— По какому принципу будете определять стартовый состав на игру за Суперкубок: выйдут те, кто лучше готов на данный момент, или это продолжение подготовки к сезону?
— Будем держать в голове и первое, и второе. Конечно, нужно чтобы к чемпионату футболисты, которые пропустили какое‑то время или у кого есть сложности при подготовке, смогли сыграть дополнительно. Чтобы к началу чемпионата быть максимально готовыми играть на хорошем уровне, — сказал Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России
Семак — о победе над «Балтикой»: «Много сумбура. Не получается спокойно игру довести до победы»
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"