Экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» с «Крыльями Советов», который пройдёт в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Как сложится матч «Зенит» – «Крылья Советов»?
– Должен быть интересный матч, обе команды умеют атаковать, хорошее поле. «Крылья» не случайно находятся в тройке. Атакующий потенциал у обеих команд хороший – это может говорить о том, что будут голы и мы порадуемся атакующему футболу.
– Этот матч станет проверкой чемпионских амбиций для «Крыльев»?
– На длинной дистанции «Крылья» не справятся с борьбой за чемпионство. Многие им предрекали вылет. Если «Крылья» одержат победу в этом матче, то это будет довольно серьезно. Футбол они показывают хороший, – сказал Радимов
Матч «Зенит» – «Крылья Советов» состоится 22 октября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Стартовый свисток главного арбитра встречи Артёма Чистякова прозвучит в 16:30 по московскому времени.
Ранее бывший главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев отметил, что нынешнее положение самарского клуба не случайность, а уровень, который стабильно поддерживается. Нынешний главный тренер самарцев Игорь Осинькин перед очной встречей с «Зенитом» назвал петербургский клуб главным претендентом на чемпионство в этом сезоне РПЛ.
«Локомотив» приложит все усилия, чтобы сохранить Данила Пруцева в клубе на ...
Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что вариант с ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что Ваня Дркушич не ...
Серебряный призер чемпионата Европы 1988 года в составе сборной СССР, легенда ...
Как стало известно, «Спартак» близок к подписанию контракта с полузащитником ...
Минспорт предлагает ужесточить лимит на легионеров к 2028 году по схеме "10 ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Губерниев: «Карседо пафосно возглавит «Спартак», пафосно все профукает и пафосно поедет обратно»
«Умолял взять Угальде за 3,8 млн»: через полгода «Спартак» дал 13 млн
Юран выступил за лимит на иностранных тренеров: «Давайте вспомним историю. Мы не Швейцария какая-то или Люксембург»