Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение, что после ухода из клуба Деяна Ловрена конкуренция в команде возрастет.
Ловрен покинул «сине‑бело‑голубых» 2 января и перешел во французский «Лион». 33‑летний хорват выступал за петербуржцев с 2020 года. В их составе он дважды становился чемпионом России. В декабре минувшего года экс‑капитан «Зенита» вместе со сборной Хорватией стал бронзовым призером чемпионата мира.
— Вопрос обороны «Зенита» лучше задать Семаку. Два месяца до начала чемпионата. Впереди будут товарищеские матчи, и кто там себя лучше проявит, тот и будет играть. Плюс, наверняка будут еще приобретения. Тут еще все будет зависеть от схемы, которую поставит Семак на игру. Зато (после ухода Ловрена) конкуренция будет интереснее.
— Алип, Чистяков — основные претенденты в оборонительную линию?
— Родригао? Адамов есть. Кто будет сильнее выглядеть по мнению Семака, тот и будет играть. Будут ли еще приобретения. Как будет выглядеть новый бразилец (Роберт Ренан)? Официально еще не объявляли, как я понимаю, но если будет, то тогда и будет все решаться. Надо подождать два месяца и перед стартом все поймем, — сказал Радимов
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак: «Трансферное окно в Европе закрылось. Думаю, мало изменений будет»
"Это наш путь, другого нет". Речь Игдисамова после победы ЦСКА над "Зенитом"
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России