Обладатель Кубка России в составе «Зенита» Константин Лепехин рассказал , справедливы ли многочисленные утверждения о том, что «Краснодар» показывает чемпионскую игру в РПЛ.
В субботу «быки» обыграли «Ростов» на своем поле 3:2, хотя уступали по ходу матча 0:2, и сохранили отрыв от «Зенита» в семь очков.
«Краснодар» удачно начал сезон. Сами побеждают, соперники теряют очки. Если говорить о качестве игры, то да, они лучше «Ростова» играли в последнем туре. Но «Ростов» сейчас ни за что не борется, разве что за выживание. И не настолько лучше соперника выглядел «Краснодар». Игра могла завершиться вничью, проиграть могли хозяева.
Если бы краснодарцы шли сейчас на десятом месте, сыграли бы, может, 2:2 и были бы счастливы. А когда команда в лидерах, с отрывом тем более, они понимают, что есть перспективы побороться за титул. И «достают» из себя все резервы, все возможности. Судьба их вознаграждает. Вчера забили победный гол на последних минутах, можно сказать, повезло.
Какой-то чемпионской игры у «Краснодара» я не вижу. Только если они станут чемпионами, можно будет говорить о такой игре. Сейчас чемпионская игра у «Зенита» уже пятый год», — говорит Лепехин.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»
Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы