Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко высказался о состоянии команды перед матчем 15-го тура чемпионата России по футболу с «Зенитом».
«У «Краснодара» есть свой стиль игры. Также Владимир Ивич добавил дисциплины в команду, поэтому они играют немного на результат. Краснодарский клуб может обыграть «Зенит». Понятно, что «Краснодару» будет сложно конкурировать с таким «Зенитом». Потому что игроки санкт-петербургского клуба всегда перед ответственными матчами хорошо собираются, их даже не нужно дополнительно мотивировать. Мне очень интересно, как «Краснодар» подойдет к этой игре. По-моему мнению, они покажут свой футбол, но Ивич может построить игру и на контратаках, у команды очень быстрые фланги и плюс Джон Кордоба, который хорошо убегает. Интересный будет матч. Сейчас «Краснодар» в силе противостоять «Зениту», — сказал Деменко.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 31 очко. «Зенит» — второй (29).
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Одна на всех. С Днём Победы!
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Геннадий Орлов: «Спартак» стал жертвой трансферов
Вагнер Лав выразил готовность вернуться в ЦСКА