Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о российском футболе после победы национальной сборной над Ираком в товарищеском матче.
«В России нет футбола. Раз нет результата, то как ещё к ним относиться? Ни одного вразумительного ответа от них никто так и не услышал. Надо делать выводы на законодательном уровне, результата нет на протяжении долгих лет, а выводы не сделаны.
Выиграли вчера Ирак, но что это – футбольная страна? Повезло. Лучше бы выиграли Испанию или Германию. Не хочу говорить о российском футболе, после СССР мы ничего не имеем. Нынешним тренерам по 60-70 лет, по всем клубам переработали уже, одно и тоже. Стыдно слушать их интервью после каждого матча. Собрались люди, у которых нет собственного достоинства и уважения к стране и футболу.
Столько стадионов построили – это караул. Кому нужен стадион в Мордовии после чемпионата мира? Надо Мутко туда загнать и отнять у него все деньги, чтобы он голову ломал, главный футболист. Зачем строить в Мордовии? Нет команды, нет футбола. Башкой надо было думать, где стадион строить. Задача одна: построить стадион где угодно, украсть деньги на строительстве и отойти в сторону», – сказал Тихонов
.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet оценил действия главного ...
В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.
Вратарь «Акрона» Александр Васютин избежал сотрясения мозга после столкновения ...
Агент Василис Панагиотаки, представляющий интересы нападающего польского ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в эксклюзивном интервью для ...
Российский тренер Александр Тарханов вспомнил о работе в Болгарии.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА верит в чудо
Тренер "Спартака" Станкович сорвал голос, так как весь матч кричал на судей
СМИ: В УЕФА допустили, что правило определения офсайда может быть изменено
Агент нападающего «Погони» Кулуриса: «Мне ничего неизвестно об интересе ЦСКА»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников