Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - ЦСКА .
В пятом туре чемпионата России выделим главное противостояние - Санкт-Петербург против Москвы. "Зенит" будет принимать лидера текущего чемпионата ЦСКА, который по дополнительным показателям опережает "Спартак".
"Зенит" располагается на третьем месте, причем по этому чемпионату уже видно, что "Зенит" на выезде и дома — это две разные команды. В Химках и в Грозном игра у "Зенита" не удалась, плюс случилось удаление Одоевского. Травму получил Клаудиньо. Все это проблемы для Семака, но все равно состав у "Зенита" просто сумасшедший.
Кержаков станет на воротах. В середине поля наверняка футболисты перегруппируются и найдут возможность заменить Клаудиньо. Есть Бакаев, есть и Мостовой. Не исключено, что Дуглас Сантос может сыграть и в середине. У Семака приятная головная боль.
Тот же состав выставит и Федотов, что в прошлом матче. Пока такой состав не подводит, кроме матча в Нижнем Новгороде, где армейцы сами упустили преимущество, добытое в первом тайме. ЦСКА в полном порядке, добавились еще и новички. Видно, что команда играет в удовольствие и многое получается. Чалов хорош, и здорово Караскаль выглядит. Отлично смотрится Медина.
В прошлом сезоне Федотов дважды не проиграл "Зениту", будучи тренером "Сочи". На юге России сыграли 0:0, а на выезде даже обыграли "Зенит" (2:1), но питерцы тогда играли в меньшинстве. В данном случае вряд ли команда Федотова понесется на "Зенит", понимая, что у соперника очень приличная группа атаки. Они слишком хороши и могут наказать. Одно дело - отыгрываться в матче с "Факелом", а другое - уже на выезде с "Зенитом".
В прошлом сезоне "Зенит" дважды обыграл ЦСКА, причем не пропускал. Летом в Кубке Пари Премьер "Зенит" также играл с ЦСКА и победил, но соперник был совсем в другом составе. Думаю, что вряд ли тут будет много мячей. Тренеры хорошо друг друга знают и постараются уплотнить игру в середине поля. Дальше уже многое зависит от индивидуального класса исполнителей.
На мой взгляд, дома "Зенит" при поддержке своих болельщиков не проиграет, а для ЦСКА это также будет неплохим итогом. Кроме того, стоит добавить еще и тотал меньше 3,5 мяча .
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»