Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился ожиданиями от стартующего во вторник Кубка PARI Премьер и первого матча с «ПАРИ НН», который пройдет в Петербурге на стадионе «Смена».
— Как проходят сборы «Зенита» в Петербурге, что само по себе довольно необычно?
— Все летние сборы начинались в Питере, так что все в рабочем режиме. Сейчас уже двухразовые тренировки. Тем более на базе в Удельной есть все условия для сборов. Все отлично, — сказал Сутормин.
— В отпуске отдохнуть успели?
— Перезагрузились. Времени отдохнуть было достаточно.
— Во вторник стартуете в Кубке PARI Премьер матчем с «Нижним Новгородом».
— Понятно, что каждый готовится к сезону по своему. Наша задача — побеждать, показывать хороший футбол. Хорошо, что в нынешних условиях есть такой турнир, в рамках которого можно сыграть такие матчи. Сейчас будем готовится к Нижнему Новгороду и выигрывать.
— Именно с этой командой встречались в последнем туре прошлого сезона и выиграть тогда не получилось. Может быть, во вторник будет дополнительная мотивация?
— Мотивация всегда есть, но и тот матч надо вспомнить. Хотя мы с «Зенитом» всегда хотим побеждать. Что и постараемся сделать во вторник.
— Первые два матча турнира «Зенит» проведет на стадионе «Смена» в клубной академии. Чего ожидаете от атмосферы на игре и будет ли непривычно?
— Помню, мы здесь с «Сочи» уже играли товарищеский матч. Хороший стадион с хорошими условиями. Надеюсь, болельщики придут нас поддержать и атмосфера будет хорошая.
Прямую трансляцию матча «Зенит» — ПАРИ НН» смотрите 21 июня с 20:00
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает Валерия ...
«Зенит» готов расстаться с центральным защитником Нино при наличии хорошего ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвел итоги первой части сезона для «армейцев».
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо заявил «РБ Спорт», что РПЛ входит в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Игонин в эфире «Матч ТВ» ...
Сегодня, 13 декабря, состоялся матч 16-го тура Ла Лиги.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Мостовой: «Спартак» после зимней паузы включится в чемпионскую гонку
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
Новая страница в трансферах "Зенита"
Пономарёв назвал топ-3 лучших игрока ЦСКА в первой половине сезона-2025/26