Бывший нападающий «Зенита» Артём Дзюба не ведёт переговоров с казанским «Рубином», а прибыл в расположение команды исключительно для поддержания формы.
В настоящее время пребывающий в статусе свободного агента Артём Дзюба прибыл в расположение «Рубина», чтобы подготовиться к следующему сезону. Отмечается, что форвард имел возможность тренироваться в составе команд из Москвы, но на его выбор повлияло присутствие в команде Леонида Слуцкого. Нападающий уверен в его методиках работы и не сомневается, что тот поможет ему подойти к сезону в оптимальном состоянии.
В то же время Дзюба не собирается переходить в «Рубин», который будущий сезон начнёт в ФНЛ. У форварда по-прежнему имеется несколько предложений из Европы, но приоритетом остаётся переезд в Турцию. Тем не менее переговоры с клубами Суперлиги затягиваются, а причиной тому называются особенности местного футбольного рынка.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги