Бывший полузащитник московского «Торпедо» Сергей Кормильцев поделился ожиданиями от матча черно-белых с «Химками» и выразил надежду, что до закрытия трансферного окна клуб усилит классный атакующий игрок в середину поля.
— «Химки», против которых в ближайшем туре предстоит сыграть «Торпедо» — очень уверенная в себе команда, очень хорошо стартовали, — считает Кормильцев. — И результат во многом будет зависеть от ситуации в коллективе, от того, как тренеры смогут найти оптимальный состав, настрой. Очки сейчас зарабатывать будет тяжело – надо будет буквально вырывать их. Но, надеюсь, первый балл, добытый в Самаре, даст торпедовцам нужный настрой. Хотя, повторюсь, с «Химками» будет очень сложно, мне нравится, как они сейчас играют.
— Кого-то отдельно отметите?
— Конечно, 38-летнего Глушакова, который в своем возрасте держит форму, марку, играет так, что любо-дорого посмотреть. Да и вообще вся группа атаки у «Химок» неплохая, все ребята креативные, тот же Руденко мне очень нравится. У «Торпедо» же пока только идет поиск оптимального состава, но почему-то у меня есть уверенность, что в этом матче черно-белые не проиграют.
— Возможно, ваша уверенность основана на том, что в общую группу «Торпедо» вернулся Илья Кутепов, который готов выйти в матче с «Химками»? Поможет ли он команде?
— Главное, чтобы он «Химкам» не помог (смеется). Ну а если серьезно, то Александр Бородюк разберется по состоянию. Раз они его брали, значит, рассчитывают на него. Такой опытный игрок точно не помешает.
— Время идет, закрытие трансферного окна все ближе, но новостей и даже особых слухов о переходах футболистов в «Торпедо» все нет. Не напрягает ли это вас?
— Знаете такую поговорку «счастье любит тишину»? Может быть, они притаились и сейчас подпишут кого-то хорошего «на флажке». Очень на это надеюсь, нужный классный атакующий игрок в середину поля.
Нижегородский «Пари НН» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч ...
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
Стали известны составы команд на матч 15-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы ...
Московское «Динамо» играет вничью с тольяттинским «Акроном» после первого тайма ...
Пресс-атташе сборной Чили Давид Муньос ответил, когда национальная команда ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов заявил РИА Новости, что ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Левников правильно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» в матче РПЛ со «Спартаком» — ЭСК РФС
Молодежная команда «Зенита» — победитель Молодежной футбольной лиги!
Сергей Шавло: «Хави? Почему бы и нет. Но я за российского тренера»
"Динамо Мх" и ЦСКА объявили составы на матч РПЛ