Сергей Кормильцев: Надеюсь, в «Торпедо» просто притаились и сейчас подпишут кого-то очень хорошего «на флажке»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник московского «Торпедо» Сергей Кормильцев поделился ожиданиями от матча черно-белых с «Химками» и выразил надежду, что до закрытия трансферного окна клуб усилит классный атакующий игрок в середину поля.



— «Химки», против которых в ближайшем туре предстоит сыграть «Торпедо» — очень уверенная в себе команда, очень хорошо стартовали, — считает Кормильцев. — И результат во многом будет зависеть от ситуации в коллективе, от того, как тренеры смогут найти оптимальный состав, настрой. Очки сейчас зарабатывать будет тяжело – надо будет буквально вырывать их. Но, надеюсь, первый балл, добытый в Самаре, даст торпедовцам нужный настрой. Хотя, повторюсь, с «Химками» будет очень сложно, мне нравится, как они сейчас играют.

— Кого-то отдельно отметите?
— Конечно, 38-летнего Глушакова, который в своем возрасте держит форму, марку, играет так, что любо-дорого посмотреть. Да и вообще вся группа атаки у «Химок» неплохая, все ребята креативные, тот же Руденко мне очень нравится. У «Торпедо» же пока только идет поиск оптимального состава, но почему-то у меня есть уверенность, что в этом матче черно-белые не проиграют.

— Возможно, ваша уверенность основана на том, что в общую группу «Торпедо» вернулся Илья Кутепов, который готов выйти в матче с «Химками»? Поможет ли он команде?
— Главное, чтобы он «Химкам» не помог (смеется). Ну а если серьезно, то Александр Бородюк разберется по состоянию. Раз они его брали, значит, рассчитывают на него. Такой опытный игрок точно не помешает.

— Время идет, закрытие трансферного окна все ближе, но новостей и даже особых слухов о переходах футболистов в «Торпедо» все нет. Не напрягает ли это вас?
— Знаете такую поговорку «счастье любит тишину»? Может быть, они притаились и сейчас подпишут кого-то хорошего «на флажке». Очень на это надеюсь, нужный классный атакующий игрок в середину поля.

Читайте также:
0 / 0
471 0
Футбольные новости
536 5

Нехилый страйкер растёт вместе с «Балтикой». Секреты главного богатыря Талалаева

Феноменальные результаты «Балтики» в первой части сезона были бы невозможны без ...

390 8

Наследный принц Саудовской Аравии может купить «Барселону» за € 10 млрд — Гальярдо

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман собирается сделать ...

4576 15

Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник

Руководство «Локомотива» подготовило шорт-лист игроков в качестве замены ...

721 5

Масалитин: Круговой играет не на своем месте, он не доверяет своей правой ноге

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру Данила ...

1673 12

"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич

Бывший защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

935 21

ЦСКА следует присмотреться к Хилю и Игнатенко - Масалитин

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

206 1

«Реал Сосьедад» объявил об увольнении главного тренера

Испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» объявил об увольнении Серхио ...

Голосование

Кто из защитников «Спартака» произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Денисов
22.8%
Ву
26.3%
Джику
3.5%
Дмитриев
31.6%
Бабич
8.8%
Литвинов
7%
Популярное
13099 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5853 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6781 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16756 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

8902 142

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Сейчас обсуждают