Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал предстоящий товарищеский матч между сборными России и Кыргызстаном.
«Если ещё проиграть Кыргызстану, то с футболом нужно заканчивать. Не знаю, какую цель будет ставить Валерий Карпин, но я считаю, что лучше бы провели матч со сборной легионеров против сборной России. Матч был бы интереснее с точки зрения болельщиков.
Если бы, была, к примеру, сборная легионеров с Малкомом, Венделом, Бариосом, то можно было бы сыграть, причем две игры двумя составами. Чтобы все в составе сборной сыграли. Если кто-то уехал играть за сборную, можно добрать из других команд — из «Динамо» «Ахмата» и «Зенита», – сказал Селюк.
24 сентября российская национальная команда под руководством Валерия Карпина сыграет товарищеский матч со сборной Кыргызстана. Встреча пройдет в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова, начало — в 17:00 по московскому времени.
«Спартак» в этом сезоне уже вряд ли сможет побороться за чемпионство, заявил «Матч ...
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал инцидент с ...
Известный российский тренер Игорь Ледяхов высказался об игре московского ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о попытке похищения ...
Бывший футболист «Спартака» Юрий Ковтун хотел бы, чтобы академия «красно‑белых» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
Жерсон — о новом контракте Вендела с «Зенитом»: «Если он счастлив, то и я счастлив»
Тренер «Спартака» Станкович: «Процент набранных очков, когда Левников работает на наших матчах, минимален»
СМИ: Риера – приоритетный вариант для «Спартака», но Кахигао против
Шикунов — об очередной желтой карточке Станковича: «Это уже какая‑то традиция. Деян не умеет себя сдерживать, он неисправим»