Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера «армейцев» наставника «Сочи» Владимира Федотова.
Масалитин заявил, что Федотов в настоящее время является «тренером номер один», однако его назначение в ЦСКА порождает ряд вопросов. В частности, по мнению ветерана московского клуба, неизвестно, как Федотов сможет подстроиться под схему, ради которой покупались игроки в ЦСКА. Эксперт добавил, что не уверен в пользе перестроения нынешней схемы «красно-синих» и на месте руководства ЦСКА дал бы поработать нынешнему наставнику команды Алексею Березуцкому.
«Я бы здесь дал бы еще полгода поработать Березуцким, посмотрел бы, будут ли они справляться. Я бы пригласил более опытного тренера, Березуцких оставил бы в эту схему и эту схему продолжал бы играть, но только под более четким руководством именитого тренера, которого они бы выслушивали и учились бы у него. Так что то, что касается приглашения Федотова, мне кажется, пока больше вызывает вопросов, чем дает ответы», – приводит слова Масалитина источник .
В завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 55-летний специалист привел «Сочи» к серебряным медалям. ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого финишировал на пятом месте в турнирной таблице.
источник Rusfootball.info.
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и капитан футбольного клуба «Ростов» Константин Кучаев в эфире ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Акрон» рассматривает возможное подписание ...
Футбольный агент Вадим Шпинев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
Бабаев объяснил, почему считает нерациональным тратить больше деньги на трансферы
Гендиректор ЦСКА: "Мы не удовлетворены тем, как проходят трансферные процессы"
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0