Геннадий Орлов уверен, что приглашений от топовых российских команд бывший футболист «Валенсии» не дождется.
«Черышев — футболист не такого высокого уровня. От России, к сожалению, он не дождется приглашений от топовых клубов. В «Зенит» если кого-то приглашают, то более статусных и значимых футболистов. Если клубы приглашают, то игроков, которые усиливают состав. А Черышев в последнее время и в сборной не особо был заметен. В «Валенсии» он не был игроком основного состава. Для чего его приглашать? Он был в рассвете своих сил в «Валенсии» и сидел на скамейке. А «Валенсия» — это не «Реал Мадрид», не «Барселона», — сказал Орлов.
Во вторник газета Marca написала, что Черышев, покинувший по окончании сезона «Валенсию», не вызвал интереса у каких-либо испанских клубов. 31-летний россиянин покинул «Валенсию» в качестве свободного агента и, как отмечает издание, «кажется пропавшим без вести, призраком на трансферном рынке».
В прошедшем сезоне Денис Черышев провел за «Валенсию» 20 матчей и забил один гол. На домашнем чемпионате мира 2018 года он стал лучшим бомбардиром сборной России, забив четыре мяча в пяти матчах.
В сборной России полузащитник забил 12 голов в 33 играх, а на чемпионате мира 2018 года стал лучшим бомбардиром команды с четырьмя мячами.
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов