Бывший игрок «Локомотива» Руслан Пименов заявил , что главному тренеру «Сочи» Владимиру Федотову не стоит покидать клуб.
— Федотов провел выдающийся сезон, «Сочи» на втором месте. Я точно не мог подумать, что команда заберется так высоко, имея в составе 37-летнего Нобоа. Думал, что он не проведет полностью сезон, а он сыграл. И Юсупов, Цаллагов, Терехов. Федотов в своей тарелке, и как можно уйти от Ротенберга в ЦСКА, например? Для меня вопрос, — сказал Пименов .
В СМИ сообщалось, что официальное объявление о назначении Федотова в ЦСКА может произойти в ближайшее время.
55-летний Федотов работает в «Сочи» с 2020 года. Под его руководством команда впервые в истории завоевала медали чемпионата России, заняв второе место в завершившемся сезоне.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Итоги матча между «Спартаком» и «Зенитом» (2:1) подвёл чемпион СССР, главный тренер ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Мостовой: потеря Вендела стала ключевой для «Зенита» в матче со «Спартаком»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Аршавин: «Если «Динамо» крупно проиграет ЦСКА в Кубке России, то руководство клуба может психануть и убрать Личку»