Бывший игрок «Локомотива» Руслан Пименов заявил , что главному тренеру «Сочи» Владимиру Федотову не стоит покидать клуб.
— Федотов провел выдающийся сезон, «Сочи» на втором месте. Я точно не мог подумать, что команда заберется так высоко, имея в составе 37-летнего Нобоа. Думал, что он не проведет полностью сезон, а он сыграл. И Юсупов, Цаллагов, Терехов. Федотов в своей тарелке, и как можно уйти от Ротенберга в ЦСКА, например? Для меня вопрос, — сказал Пименов .
В СМИ сообщалось, что официальное объявление о назначении Федотова в ЦСКА может произойти в ближайшее время.
55-летний Федотов работает в «Сочи» с 2020 года. Под его руководством команда впервые в истории завоевала медали чемпионата России, заняв второе место в завершившемся сезоне.
Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о повестке ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» ...
Санкт-петербургский «Зенит» намерен подать жалобу на судейство в матче 21-го тура ...
Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно ...
Накануне в Москве прошел матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Портал статистики Whoscored представил символическую сборную 21-го тура Мир ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник