Член исполнительного комитета Футбольного союза Боснии и Герцеговины (N/FSBiH) Азмир Хузич заявил, что готов согласиться на матч с Россией, если прежде россияне сыграют с Сербией.
Хузич рассказал, что подписал прошение о переносе заседания организации по вопросу о товарищеском матче со сборной России на более ранний срок. Ранее президент N/FSBiH Вико Зелькович заявил, что целесообразность проведения матча с Россией будет обсуждаться в октябре.
Ранее СМИ сообщали, что Босния может быть отстранена от турниров под эгидой УЕФА за проведение матча с Россией.
"Я не знаю, что может сделать УЕФА в этом случае. Однако, как только Сербия и Хорватия сыграют товарищеские матчи с Россией в этом году, я согласен, что мы сделаем то же самое в следующем.
Мое предложение состоит в том, что после Сербии мы первыми сыграем товарищеский матч с Россией. Потому что они ближе к Москве, они дальше на Восток, чем мы", - сказал Хузич
На прошлой неделе N/FSBiH сообщил, что национальная команда Боснии 19 ноября в Санкт-Петербурге сыграет с Россией. РФС подтвердил договоренность о проведении этого матча. Идею сыграть с Россией раскритиковал Миралем Пьянич, также против выступил Эдин Джеко.
источник Sport Avaz.
Защитник «Спартака» Олег Рябчук в интервью пресс-службе клуба поделился ...
Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян рассказал о подготовке к дерби против ...
Правый защитник «Локомотива» Максим Ненахов высказался о 100 проведённых матчах в ...
Футбольный клуб «Оренбург» и воронежский «Факел» разыграют шуточный кубок ...
В матче 28-го тура чемпионата Турции «Галатасарай» разгромил «Антальяспор».
Известный тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук в интервью пресс-службе клуба рассказал о ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Мартинс — о чемпионстве «Спартака»: «Мы действительно близки к этому»
"Зенит". Про справедливость и матч со "Спартаком"
Тикнизян - о матче с "Динамо": "Тюкавин - потеря, но на одном футболисте игра не строится"
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Бразилец из «Зенита» назвал любимых российских футболиста и певицу