Член исполкома Футбольного союза Боснии Азмир Хусич выступает против проведения товарищеского матча с Россией.
"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы матч не состоялся. Пока Россия находится под баном УЕФА и ФИФА, мы должны вести себя так, как от нас ожидают. Мы не должны портить отношения с другими федерациями из-за матча с Россией или в крайнем случае с передовым западным миром", - сказал Хусич.
Напомним, ранее сегодня стало известно, что сборная Боснии и Герцеговины в ноябре проведет товарищеский матч с Россией. Встреча состоится на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Кроме того, российская национальная команда этой осенью сыграет контрольные матчи со сборными Киргизии и Ирана.
ФИФА и УЕФА отстранили все российские команды от участия в турнирах под эгидой организаций. В связи с этим сборная России не сыграла в стыковых матчах за право попасть на ЧМ-2022. Также подопечные Валерия Карпина не участвуют в нынешнем розыгрыше Лиги наций.
Источник: SportSport.ba
Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года в составе «Зенита» ...
«Коринтианс» переиграл «Барру» в ответном матче 1/16 финала Кубка Бразилии — 1:0. ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Локомотив".
Из-за шпионского скандала финал плей-офф Чемпионшипа может быть отложен или ...
Нападающий лондонского «Челси» Жоао Педро не будет продан в испанскую ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что не называл Килиана Мбаппе ...
Французский нападающий «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что главный тренер Альваро ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...