Член исполкома Футбольного союза Боснии Азмир Хусич выступает против проведения товарищеского матча с Россией.
"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы матч не состоялся. Пока Россия находится под баном УЕФА и ФИФА, мы должны вести себя так, как от нас ожидают. Мы не должны портить отношения с другими федерациями из-за матча с Россией или в крайнем случае с передовым западным миром", - сказал Хусич.
Напомним, ранее сегодня стало известно, что сборная Боснии и Герцеговины в ноябре проведет товарищеский матч с Россией. Встреча состоится на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Кроме того, российская национальная команда этой осенью сыграет контрольные матчи со сборными Киргизии и Ирана.
ФИФА и УЕФА отстранили все российские команды от участия в турнирах под эгидой организаций. В связи с этим сборная России не сыграла в стыковых матчах за право попасть на ЧМ-2022. Также подопечные Валерия Карпина не участвуют в нынешнем розыгрыше Лиги наций.
Источник: SportSport.ba
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.