Футбольный агент Алексей Сафонов делиться своими мыслями по поводу этой отставки.
- Седьмое место, ничья с «Зенитом». Разве за такие результаты увольняют? Что думаете по поводу этой отставки?
- Кто платит, тот и заказывает музыку. Юран человек довольно дерзкий по своей натуре, за словом в карман не лезет. Возможно, ему навязывали – ставь этого или того, а он не прислушался. На этой почве возник конфликт.
- Одна из версий – не ставил в состав сына инвестора клуба Туфана Садыгова Илью. Тот сыграл всего в одном матче с «Пари НН».
- Чтобы такое утверждать, нужно находиться внутри клуба. Но, в принципе, не удивлюсь, если это правда.
- Из-за этого увольнять успешного тренера? Не очень верится.
- А почему нет? В Туле что-то похожее было, когда Черевченко не ставил сына Аджоева. Черевченко недавно в интервью рассказывал, что ему навязывали игроков. Он хотел одних, а ему привозили других.
- Еще одна из версий, что под Юраном взорвалась прошлогодняя бомба: в апреле прошлого года «Химки» разгромили «Крылья» 4:1. Впоследствии комиссия РПЛ насчитала девять результативных ошибок в пользу «Химок» со стороны арбитра Матюнина.
- Причем здесь Юран? Я никогда не слышал, чтобы главный тренер лично работал с судьями – встречал их, селил в отель и т.д. Для этого есть администратор или начальник команды. Ерунда полная.
- Юрана второй раз неожиданно увольняют. Первый, когда он вывел «Химки» в РПЛ. Юран угрожал судами, было много шума, а потом клуб выплатил ему приличную компенсацию и сразу все затихло. Сейчас тоже речь идет о компенсации в размере 30-40 млн рублей.
- Если у них есть лишние 40 миллионов, хозяин-барин - захотели и уволили. Возьмут другого тренера. Это явно не последняя отставка в РПЛ, будут еще. Это очевидно.
- Как раз пишут, что «Торпедо» подумывает об увольнении Бородюка. Что вообще скажете про «Торпедо», почему команда выглядит так слабо?
- «Торпедо» - сверхвозрастная команда, такой дом престарелых. Из-за этого команде не хватает скорости. Поэтому основой вопрос: кто набирал этот состав? Если Бородюк – его прокол, если нет, ему таких игроков дали, тогда прокол селекционной службы.
- Так уж и дом престарелых?
Посмотрите на состав. Лебеденко 1983 года рождения, Самсонов – 1989-го, Рязанцев – 1986-го, Смольников – 1988-го.
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
В ЦСКА озвучили позицию по расширению РПЛ
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА