Футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал информацию о том, что «Аталанта» планирует в летнее трансферное окно продать российского полузащитника Алексея Миранчука.
«Информации, что его хотят продать, уже год. Его продают, но покупателей нет. Миранчуку стоит перейти куда угодно, где его по-настоящему захотят видеть, в чем у меня есть большие сомнения с учётом его зарплаты и ценника «Аталанты». Он должен молиться Богу, чтобы его кто-то вообще взял, а то он в «Аталанте» просто закончит.
Возвращение РПЛ? Не вижу очереди даже здесь в России. Те команды, которые могут позволить такую зарплату, уже укомплектованы. «Спартак» такие деньги платить не будет, «Локомотиву» он не будет интересен, у «Зенита» полный комплект, ЦСКА – не его команда. Кто ещё даст такие деньги? У меня большие вопросы, кому он нужен будет, у него вообще проблемы с карьерой», – сказал Лахтер.
Ранее экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила изданию «Спорт-Экспресс», что не уверена в возможности Миранчука продолжить играть в Европе учитывая текущую ситуацию.
В прошедшем сезоне россиянин провел за итальянскую команду 25 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал пять результативных передач.
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Центральный защитник ЦСКА Жоао Виктор может вернуться в Бразилию.
"Ростов" готов массово продавать игроков и уже ищет им менее дорогую замену.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Ростов" готовит распродажу игроков - источник
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»
Защитник ЦСКА Виктор привлёк внимание бразильских клубов
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник