Разобрали игру всех участников Суперкубка.
«Спартак»
Селихов — 5,0. По сути, единственный свой просчет исправил, при счете 0:0 не дав забить Кузяеву. А по пропущенным голам предъявить какие-то претензии вратарю сложно даже при большом желании.
Хлусевич — 5,5. При игре один в один создал массу проблем для Клаудиньо, но все же в целом на его фланге «Зенит» создавал слишком много.
Чернов — 5,0. Произвело впечатление, как эффективно участвовал в высоком прессинге. Однако у своей штрафной периодически терялся при быстрых комбинациях соперника. На мгновение выключился из эпизода, когда Сергеев открывал счет.
Джикия — 5,5. Мог открыть счет после углового, но его удар заблокировали, а в концовке едва не забил, завершая другой корнер. Допустил просчет, пропустив пас за спину на забившего второй мяч Малкома. Вместе с тем несколько раз хорошо страховал партнеров.
Рыбус — 5,5. Поляку было непросто, так как соперник часто перегружал его фланг. Однако сделал все, чтобы проблем в его зоне было меньше, чем на противоположном краю поля.
Денисов — 5,0. Все могло пойти иначе, используй хавбек отличный момент после передачи Промеса. Но он промахнулся, а в третьей голевой атаке не успел перекрыть свою зону.
Умяров — 4,5. Скверный матч полузащитника. Важнейший первый гол — проигранное им единоборство. Частенько не успевал за соперниками, что привело к желтой карточке.
Зобнин — 5,5. Был старателен, но далек от идеала. В каких-то эпизодах вроде третьей голевой атаки соперника мог лучше сыграть на подстраховке.
Игнатьев — 5,0. Старался, только это не приносило игре красно-белых остроты. Логично заменен.
Промес — 6,0. Продолжил традицию межсезонья, став самой яркой фигурой в спартаковской атаке. Почти вся острота в игре красно-белых создавалась при активном участии голландца. Опять ушел на позицию «десятки» с выходом Зиньковского и должен был забивать в концовке.
Соболев — 5,5. Один из самых ярких моментов с его участием — выигранное единоборство на фланге, после чего должен был забивать Денисов. Хорошо цеплялся за мяч, однако у ворот ему развернуться не давали.
Зиньковский — 6,0. Добавил свежести спартаковской игре. Был активен, не ошибался, только переломить ход матча было уже нереально. Многие эксперты сходятся во мнении, что нарушение на нем в штрафной «Зенита» тянуло на пенальти.
Литвинов — 4,5. Снова вышел на замену на позицию правого защитника и вроде бы отыграл свой отрезок достойно. Но все испортила результативная ошибка в простой ситуации в компенсированное время.
Николсон — 5,5. В активности ямайцу не откажешь. Даже находясь не в лучших физических кондициях, старался нагнетать обстановку у чужой штрафной.
Пруцев — 5,5. Старательно отработал свой отрезок.
Рассказов — 5,5. Ошибок не допускал, да и игра к его выходу лишилась интриги.
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
"Зенит". Про справедливость и матч со "Спартаком"
"Кубок Эль-Пластико" получит победитель матча "Оренбург" - "Факел"
Бразилец из «Зенита» назвал любимых российских футболиста и певицу
Арсен Захарян не смог завершить тренировку «Реала Сосьедад» из-за травмы
Противостояние стилей: атака «Спартака» против стены «Зенита». Прогноз на матч