4,5 — провалившемуся Умярову

  • Эта статья в архиве

Разобрали игру всех участников Суперкубка.


«Спартак»

Селихов — 5,0. По сути, единственный свой просчет исправил, при счете 0:0 не дав забить Кузяеву. А по пропущенным голам предъявить какие-то претензии вратарю сложно даже при большом желании.

Хлусевич — 5,5. При игре один в один создал массу проблем для Клаудиньо, но все же в целом на его фланге «Зенит» создавал слишком много.

Чернов — 5,0. Произвело впечатление, как эффективно участвовал в высоком прессинге. Однако у своей штрафной периодически терялся при быстрых комбинациях соперника. На мгновение выключился из эпизода, когда Сергеев открывал счет.

Джикия — 5,5. Мог открыть счет после углового, но его удар заблокировали, а в концовке едва не забил, завершая другой корнер. Допустил просчет, пропустив пас за спину на забившего второй мяч Малкома. Вместе с тем несколько раз хорошо страховал партнеров.

Рыбус — 5,5. Поляку было непросто, так как соперник часто перегружал его фланг. Однако сделал все, чтобы проблем в его зоне было меньше, чем на противоположном краю поля.

Денисов — 5,0. Все могло пойти иначе, используй хавбек отличный момент после передачи Промеса. Но он промахнулся, а в третьей голевой атаке не успел перекрыть свою зону.

Умяров — 4,5. Скверный матч полузащитника. Важнейший первый гол — проигранное им единоборство. Частенько не успевал за соперниками, что привело к желтой карточке.

Зобнин — 5,5. Был старателен, но далек от идеала. В каких-то эпизодах вроде третьей голевой атаки соперника мог лучше сыграть на подстраховке.

Игнатьев — 5,0. Старался, только это не приносило игре красно-белых остроты. Логично заменен.

Промес — 6,0. Продолжил традицию межсезонья, став самой яркой фигурой в спартаковской атаке. Почти вся острота в игре красно-белых создавалась при активном участии голландца. Опять ушел на позицию «десятки» с выходом Зиньковского и должен был забивать в концовке.

Соболев — 5,5. Один из самых ярких моментов с его участием — выигранное единоборство на фланге, после чего должен был забивать Денисов. Хорошо цеплялся за мяч, однако у ворот ему развернуться не давали.

Зиньковский — 6,0. Добавил свежести спартаковской игре. Был активен, не ошибался, только переломить ход матча было уже нереально. Многие эксперты сходятся во мнении, что нарушение на нем в штрафной «Зенита» тянуло на пенальти.

Литвинов — 4,5. Снова вышел на замену на позицию правого защитника и вроде бы отыграл свой отрезок достойно. Но все испортила результативная ошибка в простой ситуации в компенсированное время.

Николсон — 5,5. В активности ямайцу не откажешь. Даже находясь не в лучших физических кондициях, старался нагнетать обстановку у чужой штрафной.

Пруцев — 5,5. Старательно отработал свой отрезок.

Рассказов — 5,5. Ошибок не допускал, да и игра к его выходу лишилась интриги.

Читайте также:
0 / 0
1428 7
Футбольные новости
122 1

Иван Игнатьев забил второй гол в чемпионате Алжира

Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...

146 0

Неймар исключен из состава сборной Бразилии на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2026

Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...

220 3

Арсен Захарян не смог завершить тренировку «Реала Сосьедад» из-за травмы

Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...

200 3

Дркушич: Сделаем все, чтобы показать, что «Зенит» — лучшая команда в России

Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...

342 12

Противостояние стилей: атака «Спартака» против стены «Зенита». Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...

297 18

Радимов: «Спартак» именно в год столетия «Зенита» должен постараться выиграть в РПЛ»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...

Голосование

Хватит ли у "Спартака" сил и возможностей стать чемпионами?

Да, почему нет?
21.9%
Очень трудная задача. Может быть не в этом, а в следующем сезоне
13.9%
Если "Спартак" будет стабилен в своей игре как на финише первой части сезона - то, да
30.3%
"Краснодар" возможно обойти, а "Зенит" - вряд ли.
31.8%
Популярное
5128 455

Страсти по Венделу

«Зенит» и его команда.

7295 257

ЦСКА официально объявил о переходе Родриго Вильягры

Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.

4031 237

Валерий Нененко: Я лично слышал выкрики болельщиков «Факела» в адрес Вендела

Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...

3875 228

Опасные гастроли «Зенита» в Воронеже

По следам первого весеннего выезда.

Сейчас обсуждают