Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов поделился эмоциями от дебюта за клуб в матче 3‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Локомотивом» (5:0).
19‑летний футболист в матче с железнодорожниками провел на поле 1 минуту в концовке второго тайма.
— Мне без разницы, главное играть. Я получаю игровую практику за «Зенит‑2», и меня это очень радует. Владислав Радимов доверяет мне по 90 минут в каждом матче. Ну и тренировки с первой командой, попадания в заявку, а также возможный в перспективе выход на поле — это тоже не может не радовать. Выходить на родном стадионе — это всегда приятно. Я в «Зените» с девяти лет и очень благодарен Сергею Семаку, что предоставил такую возможность. Я хочу играть, очень хочу играть по 90 минут в каждом матче. Это тяжело сделать в «Зените», здесь большая конкуренция и это большой клуб. Я очень ценю, что в «Зените» делают для меня, — сказал Михайлов
Также Михайлов поделился эмоциями от выступления за немецкий «Шальке», в котором минувший сезон провел на правах аренды.
— То, какая там была атмосфера, это был топ. Неважно, с кем ты играешь, на игру приходит по 60 тысяч зрителей. Даже когда на выезд едем, в тот же самый Дрезден, — заполняется 30‑тысячный стадион. Болельщики не перестают кричать на протяжении 90 минут и поддерживают. Мы выиграли домашнюю игру у «Санкт‑Паули», которая решала наш выход в Бундеслигу за 2 тура до конца чемпионата, и после финального свистка толпы болельщиков понеслись на поле. Наверное, на поле, на котором играет 22 футболиста, выскочило 60 тысяч человек, было не протолкнуться — непередаваемые эмоции, — сказал футболист.
В сезоне‑2021/22 Михайлов провел за «Шальке» 10 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 1 результативную передачу.
Российский тренер Александр Григорян назвал команду, которая заслужила вылет из ...
Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года в составе «Зенита» ...
«Коринтианс» переиграл «Барру» в ответном матче 1/16 финала Кубка Бразилии — 1:0. ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Локомотив".
Из-за шпионского скандала финал плей-офф Чемпионшипа может быть отложен или ...
Нападающий лондонского «Челси» Жоао Педро не будет продан в испанскую ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что не называл Килиана Мбаппе ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
ЦСКА пора бы выиграть дерби. Прогноз на матч с "Локомотивом"
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость