У вратаря «Спартака» возникли разногласия с клубом по поводу нового контракта .
Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с вратарем красно-белых Александром Селиховым. Контракт футболиста истекает в конце сезона, ранее на вопрос о продлении соглашения он ответил: «Посмотрим».
– Когда в прошлом сезоне Максименко сдал, и несколько игр были проиграны из-за его ошибок, появился Селихов, и вся надежда была переключена на него. Селихов заиграл, и все стали говорить, что наконец-то в «Спартаке» вернулся достойный вратарь. К сожалению, его опять подвели травмы. Сейчас, по разговорам журналистов, у Селихова разногласия с руководством по поводу нового контракта. Возможно, вопрос в сумме, – отметил Анзор Кавазашвили.
— Если оценивать с позиции Селихова, стоит ли ему уходить из команды?
— Хороший вратарь должен всегда получать игровую практику. Если вратарь не играет, он деградирует, привыкает к тому, что он запасной. Не знаю, на что опирается Селихов, когда заходят разговоры о его будущем.
– В каком бы клубе Селихов мог бы продолжить карьеру?
— Он должен играть в том клубе, который предоставит ему место в стартовом составе. К примеру, он ничуть не испортит игру «Зенита». Проблема в том, что вратарская позиция в лучших российских клубах сейчас занята. Но остаются команды второстепенные, ему обязательно надо играть
.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал подробности стычки с игроками ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что доволен тем, как сложилась ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун высказался о своем выходе на замену в матче ...
Парижская газета L’Équipe поставила российскому вратарю ПСЖ оценку 6 из 10 за матч Лиги ...
«Лестеру» не удалось оспорить снятие с клуба шести очков в Чемпионшипе за ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
Помазун заявил, что футболисты «Спартака» поддержали Барко после незабитого пенальти в матче против «Зенита»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Мостовой о «Зенит» – «Спартак»: жалко Кондакова – зачем ему дали бить пенальти?
«Зенитовцы подбежали и без причины начали толкать». Умяров рассказал о стычке после матча Кубка России