Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна в РПЛ.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна. По мнению экс-полузащитника, лучше других клубов РПЛ с приобретением Максима Глушенкова угадал «Зенит».
«Лучший трансфер этого лета в РПЛ? Наверное, Глушенков. Его переход в «Зенит» — лучший трансфер, если посмотреть на статистику и на сумму, за которую он переходил. Это были не прямо большие деньги», — сказал Канчельскис.
В сезоне-2024/2025 Максим Глушенков принял участие в восьми матчах за «Зенит» во всех турнирах, забил семь мячей и отдал результативную передачу. Напомним, в прошлом сезоне РПЛ Глушенков записал на свой счет 16 голевых передач, выступая за московский «Локомотив»
24-летний Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» летом этого года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 600 млн руб.
Главный тренер ФК «Урал» Василий Березуцкий покидает команду после провала ...
Турецкие «Галатасарай» и «Бешикташ» заинтересованы в переходе полузащитника ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин, комментируя информацию о возможном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Как изменится состав ЦСКА
Источник рассказал о трансферных планах "Зенита"
Карраскаль заинтересовал "Краснодар" — Esporte
«Галатасарай» и «Бешикташ» претендуют на футболиста «Спартака» Жедсона — СМИ
Василий Березуцкий покидает "Урал" - источник