Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна в РПЛ.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна. По мнению экс-полузащитника, лучше других клубов РПЛ с приобретением Максима Глушенкова угадал «Зенит».
«Лучший трансфер этого лета в РПЛ? Наверное, Глушенков. Его переход в «Зенит» — лучший трансфер, если посмотреть на статистику и на сумму, за которую он переходил. Это были не прямо большие деньги», — сказал Канчельскис.
В сезоне-2024/2025 Максим Глушенков принял участие в восьми матчах за «Зенит» во всех турнирах, забил семь мячей и отдал результативную передачу. Напомним, в прошлом сезоне РПЛ Глушенков записал на свой счет 16 голевых передач, выступая за московский «Локомотив»
24-летний Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» летом этого года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 600 млн руб.
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о решении главного судьи ...
«Шанхай Шэньхуа», тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, проиграл ...
Самары открыли счёт с пенальти.
Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела обращения с ...
Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела эпизод с назначенным пенальти в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался на тему возможного увольнения ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о матче 28-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Гаврилов: «Зенит» точно не фаворит в матче с ЦСКА