Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна в РПЛ.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна. По мнению экс-полузащитника, лучше других клубов РПЛ с приобретением Максима Глушенкова угадал «Зенит».
«Лучший трансфер этого лета в РПЛ? Наверное, Глушенков. Его переход в «Зенит» — лучший трансфер, если посмотреть на статистику и на сумму, за которую он переходил. Это были не прямо большие деньги», — сказал Канчельскис.
В сезоне-2024/2025 Максим Глушенков принял участие в восьми матчах за «Зенит» во всех турнирах, забил семь мячей и отдал результативную передачу. Напомним, в прошлом сезоне РПЛ Глушенков записал на свой счет 16 голевых передач, выступая за московский «Локомотив»
24-летний Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» летом этого года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 600 млн руб.
Швейцарский специалист Фабио Челестини, по информации Bobsoccer.ru, является главным ...
В этом материале мы рассмотрим трансформацию «Базеля» в этом сезоне из периода ...
Нападающий подмосковных «Химок» Антон Заболотный близок к переходу в «Спартак».
Cейчас армейцы финализируют договор с 49-летним швейцарцем, который должен ...
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
Бывший главный тренер швейцарского «Базеля» Фабио Челестини подпишет контракт с ...
Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий покинул команду, сообщает ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Фабио Каннаваро может возглавить ЦСКА, его лоббирует лично Гинер — Джанлука Ди Марцио
Тактический анализ: Фабио Челестини, «Базель» 24/25
ЦСКА выбрал Фабио Челестини
Источник: Челестини согласовал контракт с ЦСКА по схеме 2+1
Антон Заболотный близок к переходу в «Спартак» - источник