Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна в РПЛ.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна. По мнению экс-полузащитника, лучше других клубов РПЛ с приобретением Максима Глушенкова угадал «Зенит».
«Лучший трансфер этого лета в РПЛ? Наверное, Глушенков. Его переход в «Зенит» — лучший трансфер, если посмотреть на статистику и на сумму, за которую он переходил. Это были не прямо большие деньги», — сказал Канчельскис.
В сезоне-2024/2025 Максим Глушенков принял участие в восьми матчах за «Зенит» во всех турнирах, забил семь мячей и отдал результативную передачу. Напомним, в прошлом сезоне РПЛ Глушенков записал на свой счет 16 голевых передач, выступая за московский «Локомотив»
24-летний Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» летом этого года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 600 млн руб.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на видеоролик «Спартака» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что результат матча «Краснодар» ...
Специально для bobsoccer полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассуждает о ...
Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович перенес операцию по восстановлению ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Мор: Баринов выкручивает руки руководству «Локомотива», выбивая повышенный контракт
Константин Тюкавин об анонсе дерби от «Спартака»: «Молодцы, что подкололи. Забьем минимум один, а там посмотрим»
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой