Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна в РПЛ.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна. По мнению экс-полузащитника, лучше других клубов РПЛ с приобретением Максима Глушенкова угадал «Зенит».
«Лучший трансфер этого лета в РПЛ? Наверное, Глушенков. Его переход в «Зенит» — лучший трансфер, если посмотреть на статистику и на сумму, за которую он переходил. Это были не прямо большие деньги», — сказал Канчельскис.
В сезоне-2024/2025 Максим Глушенков принял участие в восьми матчах за «Зенит» во всех турнирах, забил семь мячей и отдал результативную передачу. Напомним, в прошлом сезоне РПЛ Глушенков записал на свой счет 16 голевых передач, выступая за московский «Локомотив»
24-летний Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» летом этого года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 600 млн руб.
Поздравляем с днем рождения Александра Головина
Пресс‑служба московского «Локомотива» в комментарии «Матч ТВ» отреагировала ...
Экс-рулевой казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением относительно ...
Перед финалом Лиги чемпионов французская L'Équipe посвятила большие материалы ...
В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Гаджиев: «Сейчас все лавры достались Помазуну, но я считаю Максименко одним из героев финала»