Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о заявлении ЦСКА, посвящённом выступлению главного тренера сборной России Станислава Черчесова в телеэфире.
«Я читал, что наговорили «армейцы», это их право. Точно так же, как и право Черчесова говорить какие-то вещи в эфире. Надо ли всё держать при себе и тем и другим? Может быть и надо, а может и нет, сейчас 21-й век на дворе. Мы знаем, что в публичном поле многие выясняют отношения. Тем более, ЦСКА, наверно, заинтересован в том, чтобы лучшие футболисты клуба играли в национальной сборной. Право Черчесова – называть вещи своими именами.
Ещё раз хочу сказать, что у нас средние футболисты, которые средне играют в футбол. Из этих средних футболистов у Черчесова получалось делать команду с большой буквы. Последнее время – не очень получается. Посмотрим, что будет в отборочных матчах к чемпионату мира и на чемпионате Европы", — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов сообщил, что защитник армейцев Кирилл ...
Конституционный суд РФ в рамках открытого заседания рассмотрел вопрос взыскания ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Наконец-то завершилась эта пауза на матчи сборных и возвращается наша любимая ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Игдисамов сообщил, что Данилов тренируется индивидуально после возвращения из сборной
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы