Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио» (1:1).
«Мы в Питере не говорим, что потеряли окончательно шансы. Мы надеемся на выход из группы, почему бы и нет. Вчера была одна из лучших игр «Зенита», то время, которое было у Семака для подготовки команды – использовано с пользой.
Что касается самой команды, раньше было такое понятие как «Халкозависимость», потом была «Дзюбазависимость», а теперь у нас «Ерохинозависимость». Вот это тревожит, когда на первый план выходит один футболист и даёт результат, лучше, чтобы их было несколько. Тогда всё было бы надёжнее и качественнее.
Чтобы солиднее выглядеть, есть простой и понятный способ – приобретение футболистов, чтобы исправить разницу в уровне чемпионатов. У «Зенита» есть проблема Малкома. Он покупался для таких игр, его очень не хватало. В РПЛ, во многих матчах «Зенит» должен справляться и без него, но в Лиге чемпионов сложно. Также Азмун, который мог уехать, но его не отпустили, и он сам не ушёл. Мы много хорошего слышали про «Лацио», но по первому тайму было не понятно кто это.
То, что футболисты настроятся на вчерашний матч сомнений не было. Но настроиться это одно, самоотдача – второе, а сыграть по-умному – третье. Тактика, которая была выбрана на матч, была верна», – сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»