Представители YouTube-канала «Коммент.Шоу» извинились за шутку, сказанную комментатором Денисом Казанским о главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско.
Шутка звучала следующим образом: «Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать ещё пять минут и выпустит Бакаева».
«Нам очень жаль, что шутка про Доменико Тедеско в новом выпуске „Коммент.Шоу“ могла показаться жестокой и неуместной, особенно в контексте трагических событий последних дней, которые происходят во Франции. Вместе с тем, хотим отметить, что мы ни в коем случае не преследовали цель оскорбить ни главного тренера «Спартака», ни болельщиков клуба. И в этой связи хотим принести свои извинения Доменико Тедеско и пожелать ему здоровья и удачи», — написано в официальном аккаунте шоу в "Инстаграме".
www.instagram.com/p/CG-eXKdDLyK/
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»