Главный врач «Арсенала» Александр Резепов назвал сроки восстановления игроков команды.
По его словам, Владислав Пантелеев, Юрий Ковалев и Валерий Громыко перед матчем 12-го тура Тинькофф-РПЛ с ЦСКА они сдали сомнительные тесты на коронавирус и сейчас изолированы от команды.
Кирилл Комбаров в Германии успешно перенес артроскопическую операцию по поводу повреждения мениска. Восстановление составит не менее трех месяцев.
Александр Денисов продолжает реабилитационные мероприятия после травмы сухожилия приводящей мышцы бедра. До возвращения в общую группу осталось примерно четыре недели.
Георгий Костадинов в игре с «Тамбовом» травмировал икроножную мышцу голени. Во время октябрьской паузы в чемпионате России футболист уехал в расположение сборной Болгарии, где проходил курс реабилитации. Сейчас продолжает восстановительную терапию в России, которая может занять до двух недель.
У Евгения Луценко рецидив травмы — повреждение мышцы задней поверхности бедра — произошел 20 сентября в матче с «Сочи». Он работает по индивидуальной программе, вернуться на поле сможет в конце ноября.
Гурам Аджоев на тренировке травмировал боковую связку коленного сустава. Восстановительная терапия продлится еще как минимум две недели.
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»