Главный врач «Арсенала» Александр Резепов назвал сроки восстановления игроков команды.
По его словам, Владислав Пантелеев, Юрий Ковалев и Валерий Громыко перед матчем 12-го тура Тинькофф-РПЛ с ЦСКА они сдали сомнительные тесты на коронавирус и сейчас изолированы от команды.
Кирилл Комбаров в Германии успешно перенес артроскопическую операцию по поводу повреждения мениска. Восстановление составит не менее трех месяцев.
Александр Денисов продолжает реабилитационные мероприятия после травмы сухожилия приводящей мышцы бедра. До возвращения в общую группу осталось примерно четыре недели.
Георгий Костадинов в игре с «Тамбовом» травмировал икроножную мышцу голени. Во время октябрьской паузы в чемпионате России футболист уехал в расположение сборной Болгарии, где проходил курс реабилитации. Сейчас продолжает восстановительную терапию в России, которая может занять до двух недель.
У Евгения Луценко рецидив травмы — повреждение мышцы задней поверхности бедра — произошел 20 сентября в матче с «Сочи». Он работает по индивидуальной программе, вернуться на поле сможет в конце ноября.
Гурам Аджоев на тренировке травмировал боковую связку коленного сустава. Восстановительная терапия продлится еще как минимум две недели.
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер оценил исход матча 8-го тура РПЛ ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с московским «Динамо» заявил, ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом высказался ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с Legalbet ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...
Главный судья матча "Ростов" — ПФК ЦСКА: Сергей Карасёв (Москва).
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Непомнящий: У «Балтики» и «Зенита» будет игра на три результата
Агент Дивеева допустил переход защитника в другой клуб РПЛ: «Все возможно. Нет никаких ограничений»
Заварзин объяснил, почему в «Спартаке» не появляются свои Кисляк и Батраков: «Приходят временщики»
Реакция Рабинера на 2:2 «Динамо» и «Спартака»
Артем Дзюба: Кордоба очень много жалуется и симулирует