Защитник "Арсенала" Николай Рассказов, принадлежащий "Спартаку", прокомментировал эпизод назначения пенальти в матче с ЦСКА со своим участием.
"Смотрите эпизод полностью и в динамике. Не один повтор. Человек на поле говорил, что ему на ногу наступили.
Судье надо показывать несколько повторов, чтобы он мог понять, какая ситуация на поле, а не просто чирк бутс об ногу. Упал он не из-за этого и баланс он не теряет в данном моменте. Они нам говорят, что в игре есть разные ситуации. В одном моменте есть нарушение, а следующий эпизод наоборот.
Могла ли бы игра сложиться иначе, если бы не пенальти? Все возможно! Это футбол. Один эпизод решает судьбу игрока, команды или тренера", - сообщил Николай Рассказов в комментариях в инстаграме.
www.instagram.com/p/CG0df9zjhGu/ ссылка на видео

Встреча московского ЦСКА и тульского "Арсенала" в рамках 12 тура чемпионата России прошла 26 октября на стадионе "ВЭБ-Арена" и закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Счет был открыт в конце первого тайма: Федор Чалов забил гол с пенальти, назначенного за малозаметный контакт Николая Рассказова и Бахтиёра Зайнутдинова. В течение 15 минут после перерыва Никола Влашич забил еще два мяча. На 79 минуте Лука Джорджевич отыграл один гол после ошибки на выходе Игоря Акинфеева, но в ходе завершающей пятиминутки матча вышедший на замену Арнор Сигурдссон и Иван Обляков установили окончательный счет. Никола Влашич кроме дубля записал также на свой счет результативную передачу.
ЦСКА с 25 очками вышел на второе место в турнирной таблице и отстает от лидирующего "Спартака" на 2 очка. "Арсенал" имеет 12 баллов и находится на 12 месте.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»