Андрей Червиченко оценил работу арбитров в матче 12-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:3).
– Я сразу сказал: если судит Безбородов, у «Спартака» уже есть хорошее преимущество. Есть у футболистов «химия», вот у «Спартака» с Безбородовым такой уже нахимиченный процесс. То, что он даже не пошел смотреть первый гол, меня не удивило. Если бы пошел, было бы понятно, что его нужно отменять. А так под дурачка сработал – смотреть нечего, ну и все.
Нападающий толкает защитника, защитник отлетает на метра полтора, а гол засчитывают. Я не очень хорошо рассмотрел, завалился ли Жиго сам или его чуть подтолкнули в эпизоде с незасчитанным голом «Краснодара», только этот эпизод был в трех метрах от бьющего, и он мяч отменил.
Там еще и Левников за ВАРом был! (смеется) Как в том фильме: «В простонародье называемая банда». Еще и Левников на ВАРе, «Краснодар» мог вообще не выходить на поле, – сказал Червиченко.
Агент Герман Ткаченко высказался о роли агента Павла Андреева в ЦСКА.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
О хейте, Тренте и любви к «Спартаку».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини:
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Тренер "Зенита" Семак: «Будет игра — будет результат»
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
ЦСКА рассматривает вариант с подписанием Коутиньо - «Спорт-экспресс»
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий
Наумов раскритиковал ЦСКА за назначение жены Челестини в клуб