Сегодня бюро исполкома РФС утвердило список судей, рекомендованных ФИФА для обслуживания международных матчей.
В перечень арбитров-мужчин, представляющих Россию, включен сочинец Павел Кукуян. Он заменил Алексея Еськова.
Еще недавно предполагалось, что Еськов сохранит свое место в листе ФИФА, возобновит карьеру и продолжит обслуживать игры еврокубков и сборных. Недавно даже появилась информация, что 28 октября он должен сдавать тесты ФИФА по физической подготовке.
21 октября в Санкт-Петербурге собирались бежать Владислав Безбородов, Сергей Иванов, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников, Виталий Мешков, Егор Болховитин, Валерий Данченко и Роман Усачев. Всех остальных, включая Еськова, ждали в Москве. Но в итоге его имя вычеркнули.
Напомним, что после матча 1-го тура чемпионата России «Спартак» — «Сочи» (2:2) заговорили о пожизненном отстранении судьи Василия Казарцева и его видеоассистента Алексея Еськова. Оба затем прошли проверку на детекторе лжи. В сентябре петербуржцу разрешили вернуться к работе, поначалу он судил игры первой лиги, а недавно начали давать назначения и в РПЛ.
Еськов же по-прежнему вне судейства. Если бы он остался арбитром ФИФА, можно было бы говорить о его возвращении в судейство. Сейчас же все выглядит так, что он завершит карьеру.
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»