Вадим Евсеев подвёл итоги 11-го тура Тинькофф РПЛ.
ПОБЕДА «СПАРТАКА» В ХИМКАХ (3:2)
«Спартак» провел второй тайм совсем по-другому. Они начали больше играть в позиционных атаках. Конечно, сказалось отсутствие Джикии и Жиго. Зобнин играл перед этим все три матча за сборную. Пенальти? О вопросе судейства даже не хочу говорить. Мое мнение — судья всегда прав. «Спартак» любит играть так, чтобы было пространство, и, делая перехваты, как можно быстрее доставлять мяч вперед. В первом тайме с «Химками» это не получалось, но во всех других матчах это просматривалось. «Химки» сыграли очень качественно и организованно. Уровень мастерства футболистов не позволил реализовать преимущество, которое у них было в первом тайме. Мог бы быть другой счет.
Мозес вышел, ошибался, но с ним игра перевернулась. Если такие игроки будут к нам приезжать, то это будет плюс. Считаю, что это заслуга Газизова. Мозес играл в «Челси» у Конте, потом за «Интер» у того же Конте. Может быть, тренер «свой», но Тедеско играет в такой же футбол. Примерно то же хочет видеть на поле. Поэтому Мозес подходит «Спартаку».
ДЕРБИ ЦСКА — «ДИНАМО»
Футболисту ломают нос — желтая карточка. Мелкий стык — желтая карточка. Разные понятия. Для меня это непонятно. Футболист что, должен без движения рук выпрыгивать? Я не считаю, что фол Грулева на Карпове тянет на удаление.
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Сегодня «Спартак» возвращается на «Лукойл Арену».
Главный тренер «Урала» Сергей Юран после поражения от «Нижнего Новгорода» ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Фехми Даку, отец нападающего московского «Спартака» Мирлинда Даку, заявил, что ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко прокомментировал эпизод матча с ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Динамо" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
«Зенит» на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Ахматом» в РПЛ