Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскритиковал руководство клуба за непрозрачность трансферной политики.
«Я ничего такого в первом интервью не сказал. Рассказал, что вижу, объяснил, как будет развиваться «Локомотив». Есть много оснований, что к моим словам можно прислушаться.
Всё постоянно накапливалось. Та же ситуация с Хвичей – она одна из основных. Взаимоотношения с одной группой агентов или с другой. Тут всё в комплексе. Какие-то мнения от тренера Сёмина по поводу приобритения игроков не нравились, к примеру. Вот сейчас сделали акцию – продали Миранчука. Это так было сложно сделать! Столько разукрасили. Сейчас пусть ответят и скажут: 8 млн стоит Миранчук, а остальные куда? Как остальные разделили? Все ж знают, ну и расскажите всем. Про контракт Миранчука все знали после ухода Геркуса. За эти годы можно было его и переподписать. Ну что такое 8 млн за такого парня? Копейки.
Дальше. Появляется Жалолиддинов. Какая трансферная стоимость? Появляется Райкович. С каких вообще? Покажите, пусть всё увидят. Появляется Камано. Большое сомнение… Дальше: провозгласили, что берут игроков до 25 лет. Появляются те, кто старше. Вот поэтому Сёмин и не нужен был», — сказал Сёмин в ролике на канале «Сычёв подкаст и Денис Казанский» в YouTube.
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал новость о возможном ...
Агент Герман Ткаченко высказался о роли агента Павла Андреева в ЦСКА.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
Представители ЦСКА уже общались с Коутиньо, но вероятность трансфера не высока
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро
Гришин рассказал, каких трансферов не хватило "Спартаку"
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий