Пресс-служба «Спартака» на своей странице в «Твиттере» прокомментировала дебют нападающего Александра Соболева в сборной России.
«Саша Соболев дебютировал за сборную России. Гордимся», — говорится в сообщении.
twitter.com/fcsm_official/stat...
Соболев забил гол в ворота сборной Швеции в товарищеском матче. В компенсированное время встречи форвард отправил мяч в ворота шведской команды после передачи полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева.
В товарищеском матче сборная России принимала национальную команду Швеции. Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
В нынешнюю паузу на международные матчи сборной России предстоит провести три встречи. Помимо шведов, подопечные Станислава Черчесова сыграют в Лиге наций с Турцией (11 октября) и Венгрией (14 октября). Оба матча российская команда проведёт дома.
Новичок «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как прошла его первая встреча с ...
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что красно-белые не ...
«Спартак» продолжает собирать своих сборников.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что надеется на ...
С большой долей вероятности ЦСКА не станет подписывать новый контракт с ...
Генеральный директор московского ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Заболотный — о знакомстве со Станковичем: «Впечатление как о тренере, так и о человеке отличное»
Заболотный: «Мне говорили, что я не попаду в самый титулованный клуб страны. Всю карьеру мне говорят, а я делаю»
В ЦСКА сделали заявление о предложении по Кисляку
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
Александр Алаев: «Не хочу даже обсуждать вариант с 15 командами в РПЛ, участника можно заменить решением КДК»