Бывший пресс-атташе «Зенита» Федор Погорелов высказался о перепалке, случившейся между главным тренером петербургской команды Сергеем Семаком и нападающим сине-бело-голубых Артемом Дзюбой в гостевом матче 10-го тура РПЛ с московским «Спартаком».
Игра состоялась 3 октября и завершилась вничью со счетом 1:1.
«Там был понятный эпизод. Дзюбе очень больно наступили на ахилл. На бровке к выходу на замену уже готовился Азмун, но Артем подошел и сказал, мол, нет, ребята, я еще поиграю. После этого он делает голевую передачу и, судя по всему, когда бежит мимо тренерской скамейки, пихает Семаку: «Ты зачем меня хотел менять? Смотри, кто результат сделал!» Семак ему что-то ответил.
Все были на взводе, и это хорошо. На мой вкус, даже когда игроки твоей команды дерутся, рано или поздно это конвертируется во что-то хорошее. Вспомните драку Риксена и Радимова. Подрались и потом взяли золото. Связи никакой, но можно и так начертить этот эскиз.
Команда живет три года. Семак показывал, что он умеет резать по-живому. И Анюкова он в свое время отрезал. Я спрашивал Дзюбу: «Вы сожрете Семака?» Потому что, несомненно, рано или поздно или Семак сожрет Дзюбу, или Дзюба сожрет Семака. Тут нечего обсуждать. Я знаю, Артем Сергеевич, ты это посмотришь. Знаю, ты умный парень. Тут других сюжетов не выдумано. Мне действительно безумно интересно посмотреть, как «Зенит» выйдет из этой ситуации», — сказал Погорелов на ютуб-канале «Грустная Передача о Футболе».
Бывший футболист московского «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил, сколько команде нужно времени ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не жалеет о своих словах в ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением об игре «Динамо» против ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян оценил подписание армейцами ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что решение арбитра матча ...
Испанское издание Marca выставило оценки футболистам «Реал Сосьедада» и ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
«Выходка Станковича не красит российский футбол» — Булыкин
Сафонов: судья Егоров немного поплыл в дерби, но ни о какой предвзятости речи нет
ЭСК: судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» в концовке матча с ЦСКА
Андрей Мовсесьян: у новичка ЦСКА Пополитова больше шансов попасть в Европу, чем у Пиняева
Лапочкин — об удалении Станковича: «С судейской точки зрения арбитр поступил в соответствии с правилами»