Известный телекомментатор — о матче «Спартак» — «Зенит» в Москве (1:1).
— В принципе, я допускал, что такой матч может закончиться ничьей, — начал Геннадий Орлов. — Хотя в первом тайме «Зенит», конечно, имел преимущество. Столько ударов! Но где-то не хватило мастерства. А в концовке уже «Спартак» преобразился. Крал — молодец, выдал отличный пас на Понсе.
Дзюба до перерыва проиграл все единоборства. Однако включился и выдал результативную передачу. Артем тем и хорош, что способен приносить пользу в разных ситуациях. Однако общий уровень игры питерцев оставляет желать лучшего. Малком был тяжеловат.
— Почему «Зенит» не удержал победу?
— Не хватило мастерства. Мостовому надо было уже на второй минуте головой пробить в угол, а не по центру. Уровень реализации... Ерохин тоже мог больше сегодня забивать. Есть над чем работать, многовато ошибок. Да и у «Спартака» не все гладко. Красно-белые отдали инициативу, проиграли в центре поля. Ну что же — интрига сохранилась. У нас по-прежнему два лидера. Это здорово!
— Вам понравился «Спартак» Тедеско?
— Да, конечно! Сейчас команда намного сильнее, чем в прошлом сезоне. Правда, уму непостижимо, как Понсе не попал в створ. Зато потом исправился. Вот Лига чемпионов тем и отличается, что там каждый момент надо реализовать. Транжирить шансы никто вам не позволит. Я же вижу, как Семак недоволен игрой своих подопечных. Нужно вносить коррективы.
— «Спартак» сегодня бросил перчатку «Зениту»?
— Конечно, бросил. Причем это перчатка не только лично «Зениту», но и борьбе за лидерство.
— За чемпионство?
— Да. Сегодня еще ведь не играл Кокорин. Может быть, он бы добавил агрессии москвичам
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Кузьмичев: Лучший трансфер первой части сезона — приход Аугусто в «Краснодар»
Легенда «Зенита» Данни назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник