По словам бывшего инспектора ФИФА Натана Бартфельда, игра была очень напряженная, и Кукуян с ней справился.
Главный судья матча 10-го тура Тинькофф - Российской премьер лиги между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" Павел Кукуян отработал на твердую четверку. Такое мнение Твысказал бывший инспектор Международной федерации футбола Натан Бартфельд.
"Судья держал игру в руках, поднял немножко планку в единоборствах на грани фола, но это сейчас модно как в Европе, так и у нас в чемпионате, - сказал Бартфельд. - Отмечу только два момента. Против Романа Зобнина, который часто появлялся на фланге, очень часто нарушали правила, при этом порой играли жестко, и Кукуян ни разу не вынес предупреждение. Я насчитал шесть-семь таких моментов, там следовало кому-то дать желтую карточку, были случаи возможного срыва перспективной атаки".
"И еще, на 25-й минуте была передача на Артема Дзюбу, он хотя и был в положении "вне игры", но действовавший против него защитник "Спартака" Павел Маслов сыграл против зенитовского нападающего чисто на желтую карточку. Там не было другого решения, но судья показал только офсайд, а там Дзюбе на ногу наступили, на подъем, так грубо сыграно было, а этот момент остался без внимания. В целом же Павла Кукуяна можно поздравить, игра была очень напряженная, и он с ней справился, по пятибалльной системе - твердая четверка", - отметил Бартфельд.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился товарищеский матч между московскими «Динамо» и ЦСКА.
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс открыл счет в матче за ...
«Шанхай Шэньхуа», которым руководит российский тренер Леонид Слуцкий в матче 19-го ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Стали известны составы команд на матч за OLIMPBET Суперкубок России между "Спартаком" и ...
Приглашаю посмотреть перый официальный поединок нового сезона.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
«Динамо» разгромило ЦСКА в товарищеском матче, забив четыре гола в первом тайме
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально