Статусный правый защитник должен пополнить состав московского "Спартака" после 6 октября, сообщает в своем материале российский журналист, бывший пресс-атташе сборной России по футболу Илья Казаков.
Трансферное окно в России закроется 17 октября. Ранее генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов заявлял, что клуб работает по трансферам в нескольких направлениях, в том числе по приглашению в команду правого защитника. В субботу "Спартак" на своем поле примет петербургский "Зенит" в рамках 10-го тура чемпионата России.
У "Спартака" – а о предстоящей встрече лидеров в первую очередь стоит говорить именно от "Спартака" – в этом сезоне пока чемпионский график. Есть осечки, но в целом команда здорово смотрится там, где раньше были проблемы. Более того, матч с "Зенитом" - последний с топ-соперником без статусного легионера на позиции правого защитника", - сообщает Казаков.
"После 6 октября "Спартак" должен усилиться долгожданным новичком. Трансферное окно в Европе закроется везде, кроме Англии и России. "Спартак" сможет выбирать из тех игроков, переходы которых в английскую премьер-лигу сорвались", - отмечает журналист.
На 26-й минуте матча 8-го тура чемпионата России «Динамо» — «Спартак» (2:2) судья Егор ...
Бывший футболист московского «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил, сколько команде нужно времени ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не жалеет о своих словах в ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением об игре «Динамо» против ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян оценил подписание армейцами ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что решение арбитра матча ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
«СЭ»: «Динамо» — «Спартак»: первый гол бело-голубых засчитан ошибочно
«Выходка Станковича не красит российский футбол» — Булыкин
Андрей Мовсесьян: у новичка ЦСКА Пополитова больше шансов попасть в Европу, чем у Пиняева
Сафонов: судья Егоров немного поплыл в дерби, но ни о какой предвзятости речи нет
ЭСК: судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» в концовке матча с ЦСКА