Президент РФС Александр Дюков прокомментировал список 33 лучших футболистов сезона-2019/2020.
«Алгоритм был следующий, как работал техком: опрашивал клубы, далее клубы присылали своё мнение по номинациям, своих претендентов. После этого техком суммировал и вносил коррективы. Если говорить о мнении клубов, то оно всё-таки достаточно субъективно. И на прошлом исполкоме члены техкома подготовили предложения, но лишь один клуб на тот момент направил предложения по номинантам. Как результат было принято решение дождаться завершения заявок со стороны клубов.
То, о чём говорил Евгений Леннорович, — давайте ещё раз посмотрим на критерии, по которым игрок/тренер попадает в список. Сейчас клубы все свои заявки предоставили, мнение клубов на 90% совпадает со мнением техкома. Единственное, у техкома есть сомнения по двум игрокам. Исполком поддержал мнение техкома, так как оно более объективно. Договорились о том, что мы ещё раз внимательно посмотрим на критерии.
Формат номинаций требует творческого и критического подхода, жизнь не стоит на месте. Есть премия РПЛ, надо постараться совместно выстроить понятную систему определения лучших игроков. Нам нужно более чётко определять критерии. К примеру, количество проведённых матчей и так далее. Не должно быть такого, что один игрок сыграл все матчи и попал в номинацию, а другой два-три матча", — передаёт слова Дюкова корреспондент «Чемпионата».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Генич заявил, что прекратил общение с тренером «Спартака» Вадимом Романовым
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро