Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев подвел итоги матча 11-го тура первенства ФНЛ со «Спартаком-2» и прокомментировал слова тренера красно-белых Романа Пилипчука, назвавшего решения арбитра судейским произволом.
«Хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли нас поддержать. Очень важно было победить и мы это сделали заслужено, полностью переиграв соперника. У «Спартака-2» хорошая атакующая команда с быстрыми игроками. Хотя говорят, что спартаковский футбол — это футбол атакующий, но в этот раз они всеми 11 футболистами садились за линию мяча и хотели нас поймать на контратаках. У них это не получилось.
Мы могли реализовать еще больше моментов. Во втором тайме при счете 2:0 я выпустил еще одного футболиста в атаку, мы начали играть в три форварда, должны были забивать и побеждать крупно, но пропустили. Ничего сверхъестественного для нас не произошло. Мы одержали заслуженную победу и находимся на правильном пути.
Я не обсуждаю судейство, но как только «Алания» выигрывает — виноваты судьи. Мой коллега активно апеллировал к судье на бровке, что для меня нонсенс. На пресс-конференции тоже говорил о судействе? Легче всего сказать, что виноват судья, когда у тебя нет никакой игры. Если бы еще они нас переигрывали, тогда можно было еще о чем-то говорить», — приводит слова Гогниева пресс-служба «Алании».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Генич заявил, что прекратил общение с тренером «Спартака» Вадимом Романовым
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро