Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итог встречи 8-го тура Тинькофф чемпионата России против «Рубина» (2:0).
— Очень рады результату. Всегда непросто играть против «Рубина», особенно на их арене, — сказал Тедеско. — Команда очень хорошо организована, очень четкая структура игры. При атаках очень сложно найти пространство. При отборе мяча они очень хороши на контратаках, игроки могут быстро убежать.
Здорово, что удалось забить в первом тайме. Второй гол оказался удачей. Но перед этим после подачи свистнули фол на вратаре «Рубина», хотя мне показалось, что там можно было продолжать.
Во втором тайме Маслов получил вторую желтую, после этого команда была вынуждена глубоко обороняться и стараться контратаковать, что непросто, так как «Рубин» очень быстро возвращается в оборону. Очень важные три очка для нас.
Не согласен, что подсели с начала второго тайма. Подсели после красной карточки.
Надеюсь, что Жиго вернется на следующей неделе. Сегодня сыграла хорошо вся линия оборона. Ребята показали характер в непростом матче. И доказали, что могут играть через не могу, переносить тяготы и лишения. Это придает сил.
Соболев и Кокорин сыграли на Кубок. Вот она ротация. Смотрим, кто из игроков свежее. Поэтому выбор пал на Джордана и Понсе, которые отлично сыграли.
Джордана заменили вынуждено, потому что был удален Маслов. Не хотели это делать.
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
Серия А отказалась от использования оранжевого мяча из-за людей с дальтонизмом