Встреча пройдет на стадионе "Открытие-Арена" 16 сентября
Московские "Спартак" и "Родина" объявили о начале продажи билетов на очный матч группового этапа Бетсити - Кубка России по футболу. Об этом сообщают пресс-службы команд.
Принимающей стороной в матче является "Родина", однако клуб договорился со "Спартаком", что матч пройдет на стадионе "Открытие-Арена". Встреча состоится 16 сентября, начало - 19:00 мск.
Билеты реализуются на сайте красно-белых. Самый дешевый билет стоит 300 рублей - на сектор за воротами. Доступны для продажи 2,2 тыс. билетов.
Кубок России в сезоне-2020/21 проходит в новом формате. Вместо стадий 1/32 финала и 1/16 финала сформированы 10 групп по три команды. В каждой по одной команде из высшего, первого и второго дивизионов. Групповой этап проводится в один круг, клубы РПЛ оба своих матча проведут на выезде, клубы ФНЛ - один матч на выезде, один на своем поле, клубы ПФЛ - оба матча дома.
Если команды на групповом этапе не смогут определить победителя в основное время, то назначается серия пенальти. За победу в основное время начисляется три очка, за победу в серии пенальти - два, за поражение в серии пенальти - одно. Победитель каждой из 10 групп выходит в 1/8 финала, с этой стадии начнут выступление в турнире команды, играющие в еврокубках, - санкт-петербургский "Зенит", "Краснодар", "Ростов", московские "Локомотив", ЦСКА и "Динамо".
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
Серия А отказалась от использования оранжевого мяча из-за людей с дальтонизмом